Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые коллеги, воспитанники, ветераны спорта! Примите искренние пoздpaвления c предстоящим праздником – Днeм физкультуpникa!

Спорт – это настоящее искусство. В спорте не обязательно быть самым лучшим и получать медали. Главная награда того, кто ценит правильный образ жизни и физкультуру, – крепкое здоровье. Занятия спортом учат закалять характер и преодолевать трудности.

Сегодня в Кургане уделяется большое внимание укреплению спортивной инфраструктуры. В текущем году завершен ремонт нашего главного здания спорткомплекса –  по улице Невежина, 7. Продолжается реконструкция стадиона ДЮСШ № 3 по проспекту Конституции, 54а.

Я искренне поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, удачи и высоких спортивных результатов нашим воспитанникам!

Директор МБУДО “ДЮСШ № 3” города Кургана Иван Слывка

Поделиться: